Цитата:
Сообщение от Psyho
вот ситуация, ты вроде как превышаешь, наверное потому что торопишься, гонишь.... объезжаешь всех кто сбрасывают скорость перед всем известной фото-засадой, тебе приходится постоянно искать себе окно куда нырнуть, ибо ты едешь быстрее потока.
|
и всё это ради того, чтобы сэкономить несколько минут? И несколько минут - это если ты едешь далеко куда-то, а уж по городу выигрыш по времени будет ничтожный, если вообще будет. Сколько раз себя ловил, когда ёрзаю из ряда в ряд, типа тоже тороплюсь. А через пару километров пробки меня догоняет запримеченный ранее чел, который едет себе и едет спокойно, экономя нервы и бензин. И задумываюсь я - а нахрена оно мне это нужно было, так дёргаться))
а по поводу рамок - для ссыкунов это. Кто ссыт отвечать за свои нарушения. Накосячил и по съёбам сразу, закрыв номера, как сучка. Страшно ведь, вдруг найдут, лицо побьют, или машину.