Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 22:42   #27
Bombardier
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bombardier
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: '95 Grand Cherokee limited - продан...
Возраст: 40
Сообщений: 1,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psyho Посмотреть сообщение
вот ситуация, ты вроде как превышаешь, наверное потому что торопишься, гонишь.... объезжаешь всех кто сбрасывают скорость перед всем известной фото-засадой, тебе приходится постоянно искать себе окно куда нырнуть, ибо ты едешь быстрее потока.
и всё это ради того, чтобы сэкономить несколько минут? И несколько минут - это если ты едешь далеко куда-то, а уж по городу выигрыш по времени будет ничтожный, если вообще будет. Сколько раз себя ловил, когда ёрзаю из ряда в ряд, типа тоже тороплюсь. А через пару километров пробки меня догоняет запримеченный ранее чел, который едет себе и едет спокойно, экономя нервы и бензин. И задумываюсь я - а нахрена оно мне это нужно было, так дёргаться))

а по поводу рамок - для ссыкунов это. Кто ссыт отвечать за свои нарушения. Накосячил и по съёбам сразу, закрыв номера, как сучка. Страшно ведь, вдруг найдут, лицо побьют, или машину.
__________________
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали.
Bombardier вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы