Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 15:31   #147
shelesjaka
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для shelesjaka
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Москва, Коломенская
Марка: jeep Воробей
Возраст: 50
Сообщений: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго Посмотреть сообщение
То, что идея не нова - полностью согласен, но
Чтобы живопырки не обошлись без посредников необходимо заключать контракт не от имени живопырки, . Для того, чтобы сеть не смотрела в сторону живопырки Как правило, под СТМ делаются 1-3 SKU по одному производителю прямого контракта (сеть-живопырка)
По поводу производственных мощностей живопырок.производить по 1-3 SKU в масштабах того же самого Х5, Ашана и Тандера.
Дыра в оборотных средствах данного проекта минимизирована гарантированными и прогнозируемыми оборотами сети. Мы же не собираемся брать продукт у живопырки в нал. и скидывать его в сетку под отсрочку?
Сложность, которую я вижу, заключение договоров в фазе стартапа. Живопырки, как правило, готовы отгружать продукт под существующие контракты.
Ребята... Вы че курили??? Или с другой планеты грохнулись...??? Писец!!!
shelesjaka вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы