Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2023, 19:53   #11525
alekssandr
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: BG
Марка: нет
Сообщений: 15,167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mauser Посмотреть сообщение
с каких пор Европе нужно что-то делать с рф? газ, нефть, ресурсы, инвестиции, импорт, экспорт, дружба, поцелуи в десна, с 2014 года санкции чисто номинальные, путин в Мюнхене, с меркель дружба, с канцлером Австрии танцы, Шредер в газпроме, (и не только он) мир, дружба, жвачка.
Ни одной ракеты Украине, ниъуя не давали,ВПК Украины гасили с Америки, джавелинов 100штук было, стингеры- ни ни.
24.02.22 - выстрел себе в член, длительностью уже больше года.

вы упрямо не видите причины, почему путин устроил войну. Никогда бы Украина не могла напасть на РФ, т.к. силы были ну совсем не равны. Для нападения нужно иметь потенциал в 5 раз больше, чем у противника. У РФ это было, не учли много факторов, протеряли потенциал. Сейчас Бахмут.

В этой войне только один смысл, всем понятный. Хорошо, что не получилось.
скажи мне, а откуда вы об этом еще с осени 2021знали, о том, что Россия нападет? американцы вам сказали? а они откуда знали? наверное путин им по секрету сказал
я то знаю причины, и цели знаю, и кто куда и зачем....
alekssandr вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы