Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2023, 17:49   #2
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
По умолчанию

Развернуть для просмотра

Украина уже проиграла, она не сможет добиться вывода армии России из Крыма и Донбасса - Myśl Polska

▪️"Украинские цели нереальны. Никто не может и подумать, что Россия при каком-либо раскладе выйдет из Крыма и "восточного коридора" вместе с Донбассом", — пишет Питер Уайт.

Он отметил, что Киев постоянно говорит о близости победы, а в действительности Украина несет тяжелые потери. Россия же, по мнению Уайта, «находится в хорошем экономическом состоянии» и способна финансировать свою армию самостоятельно, в то время как расходы Киева
лежат на Западе.

▪️Myśl Polska также приводит слова публициста Бена Шапиро, заявившего, что внешнеполитические цели Украины и США расходятся: Киев хочет вытеснения России с Украины (и из Крыма), а США же заинтересованы в поддержке сил НАТО и сдерживании Китая.

▪️В заключении Питер Уайт отметил, что конфликт на Украине закончиться быстро, если США всего неделю не будут поставлять Украине боеприпасы.
"Украина уже проиграла эту войну, просто забыли ей об этом сказать», - подытожил он.

[свернуть]


Не мое... Пиндос говорит
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы