Ну неужели и сюда коемлеботы добрались?
Тогда вопрос, США, канала, Германия, Франция уровень жизни гораздо лучше чем в России и президента меняют часто . Почему?
По поводу "хавчика от запада" "МОСКВА, 15 августа 2019, 17:24 — REGNUM Зависимость России от импорта машин и оборудования для металлообработки достигла почти 90%, считает ведущий научный сотрудник экономического факультета МГУ Андрей Колганов. Об этом он заявил 15 августа корреспонденту ИА REGNUM.
Подробности:
https://regnum.ru/news/economy/2691153.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.".
Для примера, всю колбасу, йогурт, памперсы, женские прокладки, бытовую электронику Россия не в состоянии произвести без импортного оборудования. Автозапчасти в основном Китай, Турция и Польша. Так что если Эрдоган обидеться то помимо отсутствия помидор "По данным ФТС, в структуре российского экспорта в Турцию основная доля приходится на минеральное топливо и продукты его перегонки (58,7%), металлы и изделия из них (25%) и другое. Структуру импорта из Турции формируют, в частности, машины, оборудование и транспортные средства (28,3%), продовольствие (31,3%), текстиль и обувь (18,1%)." Мы им чермет а они нам запчасти, оборудование и средства производства этого чермета))).
Без итальянцев и немцев (НАТО штато) вы никогда не увидите колбасные изделия, так как 90% оборудования для производства Италия и Германия.
А ещё без них будете ездить на китайских тормозных колодках, так как в России производство настроено только на то что производится в России.