Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2021, 03:09   #10
Absolem il Separatio
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2018
Адрес: Mck
Марка: YjKj
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ма2х Посмотреть сообщение
..... ищу кантователь. Готов купить.
Рассмотрю разные варианты.
У меня есть сим девайс . Самовар от кудесников агрегатного авторемонта времён счастливого строителя коммунизма) Аццкой толщины металл, корыто из нержи длинной наверное с метр и высотой не меньше дециметра, а Самая фишка в лапке с отверстиями, куда уже можно прикрепить без суеты всё что угодно. Счёт "сердец" препарированных на "вещи-в-себе" сотнями, кто ж считал )) Я, наверное, третий или четёртый владелец. и сердце кровью обливается отдать/продать безликому покупану с условного Авито, рука не поднимется писать объяву ........ Как мы говорим. порой, когда перекроет : " Сожгу нах!" А в контексте предмета разговора-- дык когда рука сможет держать последний инструмент распилю и частями в разные места раскидаю, не собирёт никто и никогда ))) Я ЖДАЛ ТЕБЯ, если ты реальный мастеровой я тебе насыплю бонусного правильного инструмента
P.S.
-А почему вы не делаете кузовные работы? а электрика? а стайлинг?? Вы тааакие бла-бла-бла !!!
Молчим, "тупим" , скупо ухмыльнувшись потихеньку дальше свои дела делать ... А тем ищущим знаний и опыта, владеющим разговорной "гаражной " речью, также тихенько скажешь вскользь :
- "Железки" они такие ! Честные ! Их не обманешь !!!
Absolem il Separatio вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы