Тема: 23.01
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2021, 00:58   #1
Egor_Vit
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 24.12.2017
Адрес: Сергиев Посад
Марка: Grand Cherokee zj 5.2 Limited 1994
Сообщений: 794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cx27 Посмотреть сообщение
А со специалистами давно уже прабла и не только в техсециальностях. Так везде во всех. Образование ни к черту во всем. Как за мкадом так и внутри
Ну так благодаря режиму нынешнему специалистов и нет, т.к. на верхушке любого предприятия кумы, сваты с зарплатой в сотни тысяч. В то время как специалистов они за людей не считают, копейки платят и всю работу требуют за них сделать. Вот специалисты бросают свои профессии и идут в такси, продажники, какой-то мелкий бизнес организовывают.
И такая ситуация везде: в производстве, в медицине, образовании.
И поэтому Россия ничего толкового не производит, а только деградирует во всем.

Правильно выше аналогию приводили с сырьевой африканской страной примитивной. И граждан у нас много под стать, гроздь бананов с барского плеча кинь под ноги и довольны, и ничего им больше не нужно, привыкли к жизни собачей.

Последний раз редактировалось Egor_Vit; 03.02.2021 в 01:06.
Egor_Vit вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы