Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2020, 12:38   #135
ryzhijlis
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Я могу ответить, что мне в этой стране относительно комфортно, но я вижу, что мы идём "не туда" с нашим вечно "обнулённым". Пора перестать воровать, пилить и тащить. Иначе жить здесь через некоторое количество лет будет невыносимо несмотря ни на какие лично вкладываемые усилия, даже если совсем забыть про диван, как говорит нам товарищ из Анапы, и платить все налоги, поборы и штрафы.
Вот я плачу налоги, поборы и штрафы, а что я получаю взамен? Да ни хрена. Только усложнение бюрократии, а мои налоги, пенсионные отчисления, штрафы никак не помогли мне, когда случилась пандемия. Я не прошу нефтяных денег - понятно, что недра и сырьё только по Конституции народу принадлежат. И не требую никого раскулачивать. Но надежды, что власть и друзья бункерного хотя бы сейчас перестанут воровать, пилить и тащить всё за границу, у меня уже почти нет. А значит, в таком случае, мне не по пути с такой страной.
Яркий пример. Один глава республики потратил ахулиарды на дворцы, роллс-ройсы и мечети, но не построил в своей республике ни одной нормальной больницы, что пришлось в Москву лететь, чтобы не подохнуть ненароком в той системе, которую он сам создал. И так везде, в каждом регионе.

Последний раз редактировалось ryzhijlis; 29.05.2020 в 12:47.
ryzhijlis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы