Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2020, 04:19   #3
Kos628
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2020
Адрес: Москва
Марка: пока нет
Возраст: 43
Сообщений: 3
По умолчанию

Проблема такая же, авто перестало заводиться совсем!
История эта началась примерно лет 7 назад, авто не завелось, эвакуатор- сервис- приговор бензонасос,купил новый, но сняв при мне бак я попросил проверить напрямую дав напряжение на бензонасос, и О чудо! Он зажужжал!, Авто на тот момент проехал окото 170 тыс, и я решил что ставить надо новый. После сборки авто заводиться отказалось с теми же симптомами что и попало в сервис((. "Спецы" посмотрели все что смогли, приговорили блок предохранителей и релюшек который ближе а аккумулятору, разобрали его посмотрели на него, собрали обратно, авто завелось!, Предложили за енить на другой Б/У. Я отказался с мыслями о том что нужно посмотреть как он будет себя вести. И вел он себя эти годы замечательно, ни разу до недавнего времени не давая о себе знать. Осенью 19 вс все началось опять, после короткоой остановки авто не завелось, я даже не понял сначала что к чему, потом открыл этот блок, потыкал релюшки и предохранители- не заводится, решил дальше его мучать- отстегнул от шлейфов-- Завелась!! Ура!, Подумал контакты, и что надо поизучать этот блок. Пока изучать было некогда), а авто все чаще и чаще не заводилось, перестегивание шлейфов помогало, но не всегда с первого раза. Последний раз думал что все, час их дергал-завелась. В итоге снял этот блок и теперь хз чего дальше, разобрал его, почистил, контакты вроде норм, погрел плату феном, но это вряд-ли все поможет. Помогите кто сталкивался или вдруг знает в чем причина!? Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось Kos628; 28.05.2020 в 04:22.
Kos628 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы