Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2020, 16:55   #12
pawel111
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP GC WG 2.7 CRD 2004г.в.
Возраст: 38
Сообщений: 90
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boris469 Посмотреть сообщение
вот и смотри у себя этот кусок шланга
Уже поставил новые шланги везде и хомуты блатные. Но толку нет.
Я вот уверен что сосет внутри колбы там на подаче стоит еще один штуцер, от него трубка и сам штуцер на защелках верх ногами висит. Т.е. 2 места подсоса еще, т.к. соединения выше уровня саляркэ, и по принципу аквариумного фильтра, поток саляркэ подхватывает воздух с дырочки. Сегодня не буду снимать. Чето холодно и снег вывалил.
Цитата:
Сообщение от boris469 Посмотреть сообщение
я бы все-таки обратил внимание на клапан что на конце рейки
На него и подумал вначале. Но когда полез снимать рейку, решил по воздуху еще раз проверить, посадил соседа за руль и дал команду газ! и тут все проявилось. Много воздуха - глохнет (даже на холостых), обороты могут гулять, заикается, глохнет с задержкой. Нет воздуха нет проблем вообще.
Цитата:
Сообщение от boris469 Посмотреть сообщение
2. Насчет пропускает или нет (в выключенном) не знаю
А вот это нужно уточнить, по идее не должен перекрывать.
От сюда еще вопрос - не мешает ли насос свободному потоку. Т.е. работает он в обычном режиме и тут надо дать тапку в пол, соотв. поток нужен больше и не будет ли он работать как ограничитель? Что-то подсказывает что на бензинках насос замазан с мозгами и гашеткой соответственно? А в нашем случае поток зависит механически от оборотов.
Цитата:
Сообщение от boris469 Посмотреть сообщение
удалять ЕГР с заслонками и катом чтобы эту версию проверить не буду))
Ну по отзывам кто удалил сажевик (кат), егр и прошился только кайфуют от тяги и низкого расхода. Я уже давно хотел вырезать, да вроде все норм работает пока.
Раз ты грешишь на егр, и я грешу, сам бог велел вырезать!) А там по-любому надо прошиваться а то ошибка будет. Сажевик по желанию.
pawel111 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы