Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 23:49   #35
ЛЕСАРУБ
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Марка: XJ YJ WJ
Возраст: 43
Сообщений: 3,991
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kis Посмотреть сообщение
В теме про блокировки, которые ставили Ивану, он писал, что пока не разобрался как работает No-Slip. А как сейчас? Если я правильно понял No-Slip ставили назад, а вперед обычный локрайт. Может вперед стоило тоже нослип, тогда б не порвало?
Тебе расскажу а остальные понтомены пусть на ОХ на картинках тихо ДРОЧАТ а нормальные перци на No-Slip бороздят просторы!

И так суть работы просто лок-райт, при зажатие одного колеса на оси происходит разблокеровка тоесть перескакивание одной детали по зубьям но есть большой - после таго как произошло разблокирование а момент на диф всё ещё передаётся в этот то и коварый момент происходит защёлкивание что очень неготивно сказывается на самом лок-райте и в целом на трансмиссии!

No-Slip при зажатие одного колеса на оси происходит разблокеровка но сразу не защёлкивается до тех пор пока с дифа не снимется момент тоесть не отпустиш педаль газа и блокеровка защёлкивается в свободном полёте при этом не разрушаясь и не нанося урон транссмисии это недаёт сделать дополнительный синхронизатор который внедрили ЯНКИ!

Да и её с No-Slipможно спокойно перемещятся по городу и асфальту ничего не закидывает и не перескакивает единственное неудобство это щелчки при развороте но это только про зад! если поставить No-Slip на передний мост то при езде на заднем приводе никакова гемороя при езде и поворотах и разворотах нет и быть не может потомучто No-Slip работает только под нагрузкой !

Еслибы я ездил каждый день на своём XJ и учяствовал в покатухах то ябы незадумываясь поставил в оба моста No-Slip потомучто на ОХ жалко денег а сNo-Slip можно передвигатся по любой дороге с удавольствием

Но если любиш ездить на полном приводе зимой например по асфальту то тогда на перёд надо ставит ОХ !

Жду когда приедит в перёд No-Slip! всем удачи мечтайте тихо об ОХ и обсухдайте громко про говно локрайт!
ЛЕСАРУБ вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы