Тема: китай
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2019, 10:17   #43
ryzhijlis
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Москва
Марка: уже нет
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Благодаря двум новым вёдрам от АвтоВАЗа я сделал ремонт в доме, вкачав туда полтора мульта (ещё не окончательно), съездил трижды в Таи отдохнуть, съездил в Грузию.
Когда был Jeep, то всё вышеперечисленное мне было недоступно по причине расходов на ремонты. 99% "мастеров" рукожопые ублюдки. Единицы могли что-то сделать по Jeep не за космический ценник. Да и тех всё меньше и их количество тает с каждым днём.
В 2010-2011 у меня был Чери Тигго 2009 года. Побывал в семи ДТП, одно из них лоб в лоб. Мало того, что он не сгнил вопреки заявлениям диванных специалистов, так ещё до сих пор колесит по Смоленской области. А Чери Кимо 2010 года выпуска только в 2018 году обменяли на новую Гранту. Не было ржавчины вообще.
Так что не пиздите, рукожопы.
kalina, ты не обижайся, конечно, но появились сомнения в твоей квалификации. Тазы ты не берёшь, Китай не берёшь, Узбеков не берёшь. Ты или в Приморье живёшь, что чинишь одни Марковники с Хондами, либо в Европе, где одни Мерседесы вокруг. )))

Последний раз редактировалось ryzhijlis; 07.10.2019 в 10:32.
ryzhijlis вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы