Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2019, 05:47   #34
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
По умолчанию

Как тебе такой текст? :

Развернуть для просмотра

.
В России президент Медведев планирует провести очередной этап приватизации (изображена на второй карте) «не эффективных государственных предприятий», в результате чего эти самые предприятия через «российских» олигархов попадут в руки ТНК. Уж в этом сомневаться не приходится. Недавний пример: покупка ТНК «ПепсиКо» российской компании «Вим-Биль-Дан»
Сегодня подобного рода поглощения происходят по всему миру, а не только в России.

По планам «иллюминатов» национализация должна успешно сочетаться с поглощением мелких банков крупными, и поглощением мировых валют. Это изображено на следующей карте.

Практически ежедневно СМИ сообщают, что роль американского доллара ФРС США ослабевает, в связи с этим многие страны переходят на расчёты между собой, используя национальные валюты. Благодаря этому в обиход был введён термин «война валют», победить в которой должна какая-то одна валюта. Какая? Над этим предлагаем поразмыслить самостоятельно. Отметим лишь, что на карте отчётливо видно как английский фунт поглощает доллар, а фунт поглощает японская йена. Йену поглощает какая-то другая
[свернуть]
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы