Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 20:42   #8
Smirnoff
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Москва ВАО
Марка: Сейчас Grand Cherokee zj 5.2 249 lift 3" 32x11.5 r15. Был Grand Cherokee 4.7 247 lift 2" 31x10.5
Возраст: 35
Сообщений: 602
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skydive Посмотреть сообщение
А что нить прямоугольное у них есть?
Прямоугольные JUMBO 220 на додже были, светили зачетно, хоть и за радиаторной решеткой были, но они большие.

тут каталог нормальный https://www.allhella.ru/catalog/dopolnitelnye-fary/
Если в низ бампера ставить могу порекомендовать хелла микро де, 2 шт дальнего и 2 шт туманки, если влезут, у меня на вжике такие были.

Еще на PIAA можно посмотреть, но там ценник по более Hella, из квадратных наверное 450 комет взял бы из соотношения цена-качество и габариты гранда

Вообще расскажи конкретнее куда ставить, для чего и тд, будет проще понять что посоветовать.
И еще, если планируются броды- надо понимать что нагретые фары +вода - может треснуть стекло, поэтому в этом случае лучше выбрать фары побольше с толстым стеклом, тк охлаждаются лучше (ну кроме микро де, я их не раз топил, они уже не первый год на жипе стояли, когда купил его) потому протекали, и мыл я их керхером, внутрь х"ярил прям, сушил и собирал обратно, а трескаться- не трескались. И последнее время я их пользовал с китайским ксеноном, и ближний и дальний, туманки не слепили (хз, может линза так работала), но по факту светило это все лучше, чем вжиковсие фары стоковые, перелаченые.
__________________
Go fast or go home

Последний раз редактировалось Smirnoff; 09.11.2018 в 22:44.
Smirnoff вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы