Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 22:37   #6
Bombardier
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Bombardier
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Марка: '95 Grand Cherokee limited - продан...
Возраст: 40
Сообщений: 1,079
По умолчанию

Грандов WJ - как собак нерезанных, и большинство их владельцев вообще не в теме Джип-Форумов и в гробу видали всех остальных владельцев Грандов WJ да и других Джипов тоже.
Очнитесь парни, Jeep это не такая уж уникальная и редкая марка машин, чтоб гонятся за каждым и подмыргивать дальним светом при встрече. Понимаю, когда так делают владельцы старых американских "квадратов", их реально осталось очень мало, и почти про каждый из них известно тем, кто ими интересуется (сколько было владельцев и кто, где и сколько он простоял и в каких условиях и т.д.)
А Jeep это просто хорошая машина для поклонников марки. Причем, чем моложе Джип, тем дальше его хозяин от Джип-тусовок, потому что ему нахрен не надо искать б\у мосты, карданы, шноркели, 33" колеса и т.д. по дешевке. Он взял кредит на свой Джип, чтобы этот новенький Джип возил его по пробкам в офис и обратно с заездом в Ашан. И его кондрашка прихватит от одной только мысли о том, чтобы на этом Джипе лезть в болото, откуда его можно будет достать только двумя лебедками или вообще краном.
миру мир :-)
__________________
Если мы хотим иметь то, чего никогда не имели, нам нужно сделать то, чего мы никогда не делали.
Bombardier вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы