Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 21:48   #2
rennfahrer
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для rennfahrer
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: москва сао
Марка: Jeep Grand Cheroke-девять лет верой и правдой-продан.
Сообщений: 4,406
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pluha Посмотреть сообщение
Всем привет! По случаю достался кенгур/нахлобучка пластиковая. Есть и подрамник к нему. Вот только не могу понять, что в подрамнике не хватает из крепежа. Кенгурятник вроде штатный. У кого такой, или сталкивались с ним, подскажите какой должен быть крепеж в штатные места и к подрамнику. Может фото подрамника есть в оригинале? И как, и какие птф ставились? Заранее спасибо!!!
Там же всё просто..я показывал...две трубы квадратного сечения гнутые..привёрнуты к каркасу ..обратной стороной привёрнуты к треугольным ушам,которые в свою очередь привёрнуты в лонжерон.а закладные гайки..они где стаб..
Сюда фото бросить ??
Миниатюры
c04cb58s-960.jpg   75c6524s-960.jpg  
__________________
— мой «лорен-дитрих» — добрая машина. Вот если бы еще подержанный маслопроводный шланг, не нужно мне тогда никаких «бьюиков».

Последний раз редактировалось rennfahrer; 21.07.2018 в 21:52.
rennfahrer вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы