Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 14:04   #723
GR_V
Партнер форума
Житель форума
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Москва
Марка: 3.2L/220Hp/310Нм/РК2.46/ГП5.38/2СБ/5'/35XT
Возраст: 40
Сообщений: 577
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. Добрый Кот Посмотреть сообщение
Я написал про выборку, по ней становится ясно о всей партии))) Каждый болт никто нигде не проверяет. Это норма.
По поводу "подавай дёшево" соглашусь. Большинство хочет на грош пятаков купить и стебать расточительных соконфетников))
Однако, у меня трутрак, я пока подожду яростного восторга от большинства пользователей нирфи, а потом рассмотрю возможность установки)))
Хотя есть приватные отзывы (от того же Ивана ака Лесоруб), кторые внушают оптимизм по вашей продукции.

Я являюсь пользователем продукции NIRFI с 2008 года и мене лично достаточно своего опыта использования для принятия решения. Остальных уговаривать не буду, каждый сам себе на уме. Недовольные всем и вся ( как рaпtor) будут всегда, ему давно вернули деньги но обиженное жизнбю тело продолжает вонять... Вот и получается что на каждую 1000 довольных пользователей найдет 1-2 недовольных бездельника которые в период весеннего обострения начинают учить как управлять заводом и налаживать производство.

В нашей стране ведь каждый таксист в курсе как нужно этой самой страной управлять, но сам сидит с без денег и голой жопой
__________________
Блокировки Dana 30 и Dana 44, в разработке Dana 35
GR_V вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы