Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 10:25   #3
пац
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для пац
 
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Новосибирск
Марка: jeep grand cherokee
Возраст: 38
Сообщений: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
пац, уверен что проверяли на 2вд ? не на фултайме?
то о чем ты там описываешь говорит о том что приварились сателиты и они на 2вд не работают а работают только в фултайме. Правда не исключена возможность что сателит был приварен раньше...
И ваопще все описание говорит о том что ездили на фултайме.
все как написано..."поставили… выгнали с гаража, дорога асфальт по Академгородку, режимы переключаются, съехали с дороги, на 2 вд проверили лсд заднего моста, потыкали режимы и поехали домой. Был посторонний звук, от куда он идет было непонятно, подумал что могли замять защитный диск моста и что-то задевает…подумал, что буду колеса менять посмотрю…позвонил Роме с которым вкатывали мост и который ставил рк, уточнил все ли крестовины на карданах живые, полетел довольный домой!"

и чем больше я ездил по городу на заднем приводе, тем сильнее увеличивался звук

там по фото и видео понятно, где свежо отломана и откуда появилась стружка, а где давно к уже к этому все шло.
а так же есть видео в сравнении двух входных валом, где тоже наглядно видно состояние...

мне от него ничего не надо, просто пусть люди знают, что продает б/у запчасти не зная их состояния! и продает не как металлолом, а как за реально живую вещь!
__________________
jeep grand cherokee
пац вне форума
  
  Перейти в начало страницы