Цитата:
Сообщение от Ёсик
Найди и почитай на офсайте
|
А вот тот выдержка из приказа МВД России от 23.08.2017 № 664:
http://www.consultant.ru/document/co...d382765b477d1/
304. При наличии достаточных оснований полагать, что судья или прокурор, управляя транспортным средством, находится в состоянии опьянения, сотрудник в целях обеспечения безопасности других лиц принимает меры к прекращению дальнейшего движения транспортного средства до устранения условий, препятствующих дальнейшему движению транспортного средства, о чем сообщает в дежурное отделение (группу) подразделения ДПС (дежурную часть территориального органа МВД России на районном уровне) для немедленного информирования органов прокуратуры.
То есть, интересующий нас пункт 304 остаётся без изменений.
Сделаю прогноз. Журналисты разъяснение проигнорируют полностью, ни одно крупное СМИ даже и не подумает выпустить опровержение. Оппапиздниционеры будут ещё много лет повторять этот фейк по принципу «вы не рефлексируйте, вы распространяйте».

Давайте опровергайте диванные клубнички....
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!


т.89535835660

Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.