Тема: jeep 4.0 turbo
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 18:22   #430
жип
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для жип
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Анапа
Марка: zj 40 turbo AW4 ркп Super Select
Сообщений: 4,694
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koba68 Посмотреть сообщение
жип, Тему я прочел твою всю) Я и не говорил его крутить как джей) только за то что ход колена такой же) А то что 500 предел это если только на стоке как мне показалось по прочтенным темам. да и что бы надуть столько ему думаю не нужно столько оборотов ,, у товарища стоит как раз гт35 было интересно сравнить порог надува,,, трамблер лучше убрать сразу , в общем ) С харвестом связь держим и подобная коробка у парня живет успешно и терпит издевательства , но ей нужно охлаждение хорошее как и любым другим .

пропустил а широкополска стоит ?
охлалждение я замутил еще при 42re но её всеравно прокрутило. что значит.порг надува?.для меня этот термин не понятен. если тебя интересует когда выходит на +/точно не могу сказать. даже не обращал внимания. на кило выхходит примерно на 2500-2700. при старте с двух пидалей мои тормоза не держали 06-07. при каких оборотах забыл. может писал где . и даже стартуя с двух пидалей надо было 2-3 секунды чтобы выити на кило. может пары в мостах влияют.для 30-40le они слишком длинные. в движении при переключении передачи в низ дует мгновенно. мосты буду менять однозначно на 4.88 сейчас 3.73.
__________________
есть не нужный задний кардан под супер селект
жип вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы