Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 06:26   #5
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Додышев Посмотреть сообщение
Кожух там не допилить. Бошки высоко. Вентилятор хоть и огромадный для такого компрессора(см.25) поток в верх не увести. Да и не надо. Проще на бошки свои венты поставить. От систем вентиляции хорошей производительности есть. Цена доступная. Ссылочку дам позже.
Да к стати вот ссылочка на вентики. Таких 2 штуки поставлю по одной на каждую бошку. Прямо на решетки защитные сверху над головами. https://xn--b1aedqiqb.xn--p1ai/item/04968/0/

__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы