А тута поддержу..
(с) Swinston.
нащщот спортопидоров — Путен дал им всем возможность или опидараситься по полной, или остаться людьми. Они сами, без какой-либо помощи государства, признались в своем пидорстве, что для меня, совершенно ожиданно — человек с нормальной ориентацией не будет пытаться доказать окружающим, что он превосходит всех в совершенно никому не нужной хуйне.
Теперь их начнут дальше пидарасить их любимые начальники из МОК, они, соппсно, уже начали. При этом обвинять Путена уже не получится, пидорки все сами решили. С другой стороны, у изрядной части т.н. болельщегов должно таки наступить хоть некоторое просветление нащщот их кумиров, прости Г-ди.
В результате эти говнюки, зовущие себя спорстменами, останутся у того самого разбитого корыта, которого они единственно и достойны; Путен же со всеми основаниями сможет пустить бабло на всенародное оздоровление, а не на реализацию суперэгоистических хотелок кучки ебанатов.
Прошло совсем мало времени, посмотрим, что будет дальше. Пока безмозглые пидоры делают все правильно, причем сами, все сами. Самбо в натуре.
__________________
СУВЖ Константин Васильевич.
|