вы все такие красивые решать за спортсменов ехать им или нет
вы упарывались на тренировках?
вы отказывали себе во многом стремясь попасть на вершину спортивных достижений?
если руководство спорта обосралось
и не защитило спортсменов, то к самим спортсменам какие претензии?
или они виноваты что родились в России ?
буду рад если сколь возможно большое число участников из России поедет на игры
и смогут завоевать медали
это будет красиво
да. не будет флага над ними. но фамилии и страна и так известны будут
|