28.11.2017, 10:21
|
#17
|
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
|
Цитата:
Сообщение от kalina
Сегодня или завтра куплю на вторую сторону и сфотаю. Изготовление заняло максимум минут 30, внедрение в стопак (со снятием стекла) тоже не более 30 минут, а по деньгам вообще халява - светодиод 250 руб., радиатор (длинный, распилил пополам, хватит на два светодиода) 70 руб., термопаста (для лучшего контакта светодиод-радиатор) была своя, резистор на 2,7 (не знаю что за цифра) 2 рубля.
О как, в интернете он (светодиод) еще дешевле.... https://www.lights-market.ru/455-pro..._10w_1sht.html
Теперь в голове закрутилась мыслишка сделать на жипа из такого же ДХО вместо габаритной лампы чтоб не жечь порожняком ксенон. Только сделать его чуть потусклее, а то возможно встречных слепить будет.
|
Вот! Ждемс!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
|
|
|