Цитата:
Сообщение от orel.kom
Так мы же об пессимистическом варианте. Пессимист- Эх! Стакан заполнен только на половину! Очень жаль!  Оптимист -О! Стакан уже заполнен наполовину! Отлично! 
|
Предлагаю плазморез передать для эксперемента в менее депрессивный регион нашей страны. Оплата вкусной лечебной настойки сибирской (запас на зиму и много ее 42%-ой) для смазки процесса и доставки за счет принимающей стороны!  ...Еслив что адрес дам!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Последний раз редактировалось Сергей Додышев; 31.10.2017 в 15:59.
|