спасибо, Макс! ПЛАНЫ на 6 марта
нет. Сначала - спасибо другому Максу и Светлане - молодчины, что приехали! Мы очень вас ждали и переживали даже, кудайто вы подевались :)
а "кое-кому" я так скажу: не надо бояццо! Не надо бояццо облажаццо, проиграть, сломаццо и сойти. Мы все ездим на соревнования в первую очередь ради тренировки, во вторую - ради тусовки. Чай не корову проигрываем, и даже не Чемпионский титул :)))
Респект и уважуха всем, кто выходит на старт!
Теперь ПЛАНЫ: 6 марта планируем "повысить градус". Будет ДВА СУ - один уже привычный вам, назовем его "ралли", второй - по соседству, назовем его "спринт" (он чуть покороче и более поворотистый, уже исключительно на рулежку упражнения). Будет три прохода, по очереди. Таким образом, получится 6 Спецучастков. Ждем-пождем Регламент, Рукогон грозился сегодня его оформить.
|