Цитата:
Сообщение от rennfahrer
как так то ?..это совсем другая песня..там твоя земля.там хоть свалку устрой,хоть буровую вышку поставь,ни чего не сделают.
тут брошенное транспортное средство,рухлядь,на муниципальной земле..приведи машину в порядок и отстанут,не хочешь-увезут её на штрафстоянку и всё..надо-забирай, нет-не забирай..
и правильно-надо дворы чистить от говна.
если машина после дтп-и стоит на время судебного разбирательства, увидив такую бумагу-уведоми службу и делов то..у меня ж такое было,отстанут и не тронут.
|
Земля может быть вообще не зарегистрирована! ее оформление стоит дофига. Часто дом только и оформлен, а то и не оформлялся. Есть даже брошенные участки под застройку. и хрен изымешь! Потому как, к примеру, на нем может быть фундамент. За свалку и буровую сделают. там по другим статьям подтянуть можно. Но землю отнять смогут только по решению суда. так с какого перепуга какой то ЖКХ может меня имущества лишить? если уж вывозить куда то то только на ответственное хранение!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602 
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р 
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!  - ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
|