Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 08:23   #61
3St@R
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Москва
Марка: I ZJ Laredo
Возраст: 38
Сообщений: 45
По умолчанию

Solarcat, а все сводится только к интересу, потому что в итоге даже 5 деталей чего либо, под первичный заказ, не набрали. Вот и все. Соответственно логично сделать вывод что "деталь будет изготовляться впервые". За конкретикой, можно хотя бы к нему на страницу из первого поста, слазить, как минимум отпадут вопросы по готовым работам и "в каком виде придет". А в целом, цены, с запасом уже указаны, с носа, их и надо иметь в виду, если таки появится реальный интерес, а не только "посмотреть". Опять же, для моделей XJ, ZJ и WJ ближайший ориентир по схожести деталей, а соответственно и по ценам - патриот, там народ организовался быстрее и вся раскладка по кузову есть
Ёсик, пока нигде - тема как верно было подмечено буксует уже который год, потому ничего готового до сих пор нет. У меня на данный момент есть желание собрать хотя бы четкий список, что реально готовы заказать (да, можно, если угодно, с пометкой - на свой страх и риск), а не просто посмотреть, а дальше уже видимо опять же мне, поскольку, в том числе, и из-за отсутствия ведущего, нет и организации, найти того, кто готов подъехать к человеку на снятие мерок, ну и видимо искать доверенное лицо форума, готового этим заняться, чтоб ему скинули деньги под перевод, ибо я пока на данное лицо даже не претендую.
Сергей Додышев, все детали изготовляются по предоставленным оригиналам, соответственно, с чего дадут снять мерки, то и получится
В общем чтоб упростить задачу и наконец таки посчитаться, предлагаю тем кто пишет по делу писать по "рыбе" МОДЕЛЬ-ЭЛЕМЕНТ-КОЛИЧЕСТВО, по крайне мере упростит вылавливание и подсчет
Например касаемо меня ZJ - дверь передняя левая - 1, дверь передняя правая -1, задняя хлопушка - 1
Далее считая XJ - капот - 1; комплект крыльев - 1; двери - какие, сколько, или всех по одной?
Также, перенося данные с темы на драйве - есть спрос на
WK1 — комплект крыльев — 1; передний бампер — 2; задний бампер -1; задняя дверь — 1.
ZJ — передний бампер (дорест) — 2; задний бампер (дорест) — 2; комплект крыльев — 1;
XJ — капот — 1

Последний раз редактировалось 3St@R; 02.05.2017 в 09:25.
3St@R вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы