Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 19:17   #162
Accent78
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Волгоград
Марка: ZJ V8 5.9LX РК249ОD 1998г.в. Был:ZJ V8 5.2 1996г.в.
Возраст: 47
Сообщений: 2,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yato Посмотреть сообщение
Читаю последние сообщения и упорно не понимаю как вам удается сравнивать мотивацию людей выходящих на первомай и на митинги 26-го, а потом делать из этого какие то выводы.
1-е мая это праздник. Организуют концерты, ярмарки всякие, развлекательную программу, наводят красоту. Причем делается это сверху, целые города украшают. Грех не сходить с семьей посмотреть - порадоваться. С ленточками и шариками.
26-е марта не было праздником. Люди, которые вышли, шли с пониманием того, что их вполне вероятно закроют минимум на ночь. Что они реально могут получить штрафы и проблемы. Но при этом посчитали, что выразить свою позицию важнее.

Ну ведь ежу понятно что в первом случае будет больше народу, на готовый то праздник. Куда по всем каналам 24/7 до этого приглашают. Вот только это имеет что-то общее с гражданской позицией и политической волей далеко не для всех участников. А 26-го вышли в основном именно те, кто активно чего-то хочет, посто мало их, да.
Мааалчать!!! Это все неправда!!!!
Accent78 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы