Тема: джип619
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 12:12   #1
Serg155
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Serg155
 
Регистрация: 16.09.2016
Адрес: Сочи
Марка: Touareg GP, 3.0 TDI
Возраст: 37
Сообщений: 713
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от джип619 Посмотреть сообщение
Вы ещё и заработать на 1т своей хотите!
ПОДАВАЙТЕ В СУД И СУД РЕШИТ НАЩУ ПРОБЛЕМУ.
Это не моя фраза. Но я действительно попадаю на энную сумму в связи с тем, что отдал машину на демонтаж коробки.

А падение коробки в общем контексте выглядит отмазкой, т.к. сначала мне было сказано, что ты меняешь АКПП на РК в Нижнем, а чуть позже она "упала". И зачем ее снимали, если она была снята? В переписке же все видно, одна на машине, другую сняли. Опять решили местами поменять? Как по мне - ложь. Думаю в силах администрации это проверить, узнать с кем договор об обмене. Могу сам поискать.

Давайте будем конструктивными и быстро завершим эту тему, не растягивая, как с Михалычем.
Мои предложения:
- я отправляю прям сейчас оставшиеся 15 тысяч и получаю рабочую коробку (как по тексту, работала хорошо, без стружки в поддоне);
- я получаю обратно тысячу и + 2 тыс. в качестве компенсации за расторжение сделки (на оплату стоянки в сервисе пока я ищу другую коробку);
- признаем Олега кидалой и баним, тысяча остается у Олега;
- Олег уходит в отрицалово (не согласен ни с одним из вариантов), администрация действует по своему усмотрению;
- действую согласно ГК РФ, оформляю осмотр сайта, готовлю исковое, исполнительный лист идет в Нижний. Но тут я уже буду на всю катушку жестить, запрашивать ХД по линии ГИБДД, участковому, включать в исковые требования простой авто в сервисе, госпошлину, адвоката и тд. Возможно в качестве преюдиции сначала пойду по пути возбуждения УД по ст.159, тогда репутации вообще хана... этот пункт надо обдумать, посоветоваться с адвокатом. Короче тупо засирать из принципа. Долго, дорого, но феерично на выходе - условка за коробку

И да, я не негодяй. И даже не такой принципиальный. Принципиальность моя вызвана изначально принципиальным подходом Олега.
Serg155 вне форума
  
  Перейти в начало страницы