Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 10:06   #25
Tankist
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2016
Адрес: Подольск
Марка: Джип Гранд Чероки 1996
Сообщений: 37
По умолчанию Малярка,жестянка.Дмитрий,Подольск,ул Шаталова

Всем привет не так давно поимел чероки ZJ 1996. или он меня до этого с джипами у меня ни чего близкого не было. Познакомился с Алексеем (Щербинка) кстати грамотный и разумный мастер . Он то меня и отправил к Дмитрию по поводу ремонта задних лонжеронов. До этого приценивался в нескольких местах ценник был от 30 до 60.
Приехав к Диме сразу понял что человек грамотный, простой и самое главное адекватный. оценил в 15 , я честно говоря был удивлен . решил за одно и про петлю крышки багажника спросить . которая у меня как то раком стоит . ответ был таков ; еще рубль накиниш.
Итог: отдал утром я свой авто на ремонт лонжеронов,петли и до кучи пока "акия" попросил дыру в багажнике заварить. вечером звонок ВСЕ плохо ; в багажнике четверть пола под замену, рамка крышки багажника гнилая залитая пеной и герметиком. Ну думаю приплыл... оказалось Дима более адекватный чем я предполагал.. за все 20 руб. По окончанию осмотрел его работу, действительно на совесть и качественно.
P,S СОВЕТУЮ ВСЕМ. ПРОВЕРЕНО. ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ПОДОЛЬСК ДАЛЕК , ПОВЕРЬТЕ ЭТО ВАМ СЭКОНОМИТ ВРЕМЯ И ДЕНЕГ.
Дима (aldman) СПАСИБО.
Tankist вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы