Цитата:
Сообщение от Alex39
А Вы будете дальше кормить "Единоросов"? В чем смысл Вашего патриотизма? В том что об нас Турция и Украина ноги вытерла?
|
Извини дружище за резкость...Но Ты!..Именно ТЫ! Создал условия для их дальнейшего кормления!...Чем?...Прежде всего тем что не проявил свою гражданскую позицию! Тебе все равно же было! Что теперь плакаться?..Математику на уровне 3 классов не надо обьяснять как явка влияет на результаты голосования? Видео от Питона посмотри и узнай себя в нем. Я думаю что не проголосовавшие (1.5% сладкого европейского выбора) и прочие псевдо патриоты типа аппазиция вообще то могли бы в тему выборов не заходить. Ну хотя бы по моральным принципам...ОНИ ЭТОТ ВЫБОР НЕ СДЕЛАЛИ!!!
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!  
т.89535835660 
Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
|