Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 08:39   #1
Игрок
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Новосибирск
Марка: WJ Limited 99* 4.7
Сообщений: 95
По умолчанию Автобаферы AMT Новые на Jeep

Buffer – это амортизирующие подушки (амортизирующие вставки), устанавливаемые в пружину с целью улучшения эксплуатационных характеристик автомобиля.

В двух словах изменения ходовых качеств автомобиля после установки Buffer можно описать как эффект пневмоподвески.



Buffer гасят резкие удары подвески, пробои происходят гораздо реже. Проезд разбитых дорог происходит тише, уменьшаются вибрации, неровности дороги сглаживаются. При резком торможении автомобиль меньше “клюет” передом.



Buffer защищают подвеску от пробоев: срок службы амортизаторов и других элементов подвески значительно увеличивается.



Улучшается управляемость автомобиля как на ровной дороге, так и на резких поворотах: уменьшаются крены и раскачка автомобиля, cнижается валкость. Поведение автомобиля становится более собранным и устойчивым.



И тд и ТП.

В общем вещь хорошая. Кому интересно отправлю в Любой город России и Ближнего зарубежья.
Миниатюры
rVfeQDFGXkU.jpg   yBwcPmFpQ7k.jpg  
Игрок вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы