23.08.2016, 13:02
|
#2
|
Пользователь
Житель форума
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Novosibirsk
Марка: Cherokee XJ 89г. 4L 242; Grand Cherokee WJ 4.7L
Возраст: 59
Сообщений: 5,205
|
Цитата:
Сообщение от Rus
После дождей и веселых бродов (вода сильно поднялась) снесло в одной из речек на Рыбачем... Не критично вобщем-то, салон просушил, все вроде хорошо, НО:
так и не заработали дворники, вентилятор печки и прикуриватель. Потом еще и поворотники пропали (аварийка работает).
Вентилятор печки подключил по временной схеме, неделю покатался, но вот по трассе дворники и остальное нннада. А то не аккуратненько получаецца 
Короче, ща в Титовке, скоро в Мурманске буду. Проблема предположительно в контакторе, который ключом зажигания двигается в рулевой колонке.
Есть такой? Пока не понял, правда, как его сымать, но и не упорствовал. Красоты не дают отвлекацца на такую прозу 
|
ключ в замке через длинную тягу передает вращение на непосредст
венно замок зажигания расположенный внизу рулевой колонки.за поворотники и аварийку отвечает гитара которая находится под пипкой сигнала на руле.как работает омыватель точно не помню-ковырял давно..
__________________
если русский человек решил ничего не делать,то его уже не остановить! 
- Дайте мне АК и 30 патронов, и я сделаю мир лучше.
-Не, 30ти не хватит.
-Я не говорю - сделаю мир идеальным. Но он станет лучше.
|
|
|