пробег 195000 миль. двиг масло не ест. Год назад, когда искал машину (цель была - чтобы в ней было всё и сразу, и это я и получил (лифт, ГБО, блокировки, 4 литра с 242 раздаткой)) - подобные варианты находились от 300т. Смотрел в нескольких городах. И на поверку проблем как раз достаточно у них было.
Это мой уже второй Гранд, и третий - с полным приводом. 220-230 - с подубитой подвеской, гудящими мостами, 249 раздаткой, уж точно без блокировок. Ещё меньше, ест и капает масло, весь ржавый (пороги и т.п.) и убитый салон - сиденья.
У меня не такой. Соответственно беру больше. Торг достаточно ощутимый - возможен. Но не в переписке. А так я представляю, какие машины продают за 230-240, много их видел, чтобы их довести до состояния и плюшек как у меня - ну тысяч 150 наверно минимум надо будет потратить.
|