Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 01:56   #83
Den Lll
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Den Lll
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Саратовская область
Марка: Grand Cherokee, Limited, 5.2 (07.1996)
Сообщений: 522
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artem BMW Посмотреть сообщение
Непонятно зачем тему создал, если уже все решил. Расскажи за 3 года. На какое настоящее внедорожье ты выезжал? Зачем тебе внедорожник? Для понта? Или ты дырявый асфальт в городе внедорожьем считаешь?
Повторяю, я ничего ещё не решил. Даже Гранда ещё не решил продавать.
Мне не нужен настоящий внедорожник. И ГЧ, повторяю, им сроду не являлся, это кроссовер. Один из первых, грубоватый, на мостах, но кроссовер. Я это понимаю и использую его по назначению, как и указано в мануале. А езжу я на нём зимой, по нашим нечищеным дорогам, когда Тойоту на зимовку ставлю, либо летом на шашлыки.
Загонять его в грязь у меня и мыслей не возникало. Тупо даже на мойку лишний раз тратиться жалко, да и коврики белые явно не для этого на заказ делал.
Мне он нравится, но какой бы он не был "харизматичный", по сравнению с Крауном (для меня) конечно он г........
При том, что они одногодки, когда я сажусь в Крауна, то ощущаю себя дома, я знаю, что могу попить чай, выйти сесть в него, заправится и поехать в любой город страны. И мне не нужно каждый раз прислушиваться к новым звукам, думать показалось мне или нет, и что же там в следующий раз отломится или забренчит. В нём я знаю, что этого просто не произойдёт и на какое-то время мир кажется неизменным, незыблемым.

Последний раз редактировалось Den Lll; 20.03.2016 в 02:18.
Den Lll вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы