Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 17:42   #1
Arnik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Arnik
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Владивосток
Марка: Cheroke xj
Возраст: 37
Сообщений: 269
По умолчанию Повесть о Sergo1986

Статус житель форума зарегистрирован в 2012 года всячески ранее проявлял активность, вышел на него благодаря вот этой теме
https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=68512
Человек сразу отозвался сказал не вопрос все сделаем ( диалог о документах) Мол доки 15 и переоформление 15. Первый транж был 29 января 15руб на переоформление сказал на неделе все решим. Первая неделя не получилось, перетекло на вторую, к концу второй все железно должно было решится, Сергей на связи все норм, далее что то пошло не так якобы человек который должен был все сделать пропал. Но по странным обстоятельствам начинает пропадать Сергей дозвонится уже не возможно трубку не берет ответил на почту типа проблемы и т.д трубку так брать и перестал 8руб вернул грозился через неделю вернуть остаток итог прошло опять две недели трубку он не берет на сообщения мои не отвечает очень не приятно поверил человеку по итогу опять ожегся на своем доверии не понимаю за чем это люди делают.........
Если кто то скажет а может у человека что то случилось ?! Может я не исключаю все мы люди это жизнь, предупредить сказать там Артем так и так ситуация в жизни, да не вопрос я бы что не понял, спокойно подождал бы решения нашего вопроса но нет, вывод не в том что что то случилось просто он меня кинул. По поводу не дееспособности сомневаюсь тел включен на форуме человек появляется каждый день.
В общем первый мой печальный опыт сразу после регистрации.
Arnik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы