Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 07:05   #32
MOPARыш
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для MOPARыш
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Марка: JEEP Cherokee 4.0 AW4 231 93 г.в & LIBERTY 3.7 45RFE 242 02 г.в.
Возраст: 45
Сообщений: 2,460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zoltrix Посмотреть сообщение
MOPARыш, Не с кем у нас тут общаться.Все поголовно курят и с 16 лет по умолчанию с детьми.В жыпа хоть есть смысл вкидывать.Он не крутанет хвостом и не сбежит к другому владельцу.
Фу-у-ух.Теперь понятно.А то уже мысли нехорошие в голову полезли.Хорошо воспалённая фантазия ещё спит.
Таких пришмандовок везде хватает.В Москве тоже.В Москве в основном они обитают на окраинах города.В замкадных районах,на границе с МО.
Во-о-от видишь какой у тебя преданный джип.Ну приболел он,всяко бывает.А ты сразу убивать думаешь.Не стоит оно того.Снимай торпеду.Вскрывай подторпедный жгут проводов.Не думаю что проблема дальше салона ушла.Да время,да силы.Ну а что делать???Сам виноват.Надо аккум отключать,согласно инструкции.Лучшей альтернативы джипу за его деньги всё равно не найдёшь.
MOPARыш вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы