В "Парнасе" сообщили о нападении на Касьянова!
Соратники Михаила Касьянова в партии "Парнас" рассказали изданию "Медиазона", что 20 неизвестных напали на политика в ресторане, кинув в него тортом после перепалки. По предварительным данным, он не пострадал.
Активистка "Парнаса" Наталья Пелевина сообщила, что Михаил Касьянов в данный момент находится в ОВД "Китай-город", где пишет заявление на неизвестных людей, которые несколько раз стукнули политика тортом во время ужина. По ее словам, нападавших было 20 человек и они были выходцами из Чечни.
Другой однопартиец Касьянова - Константин Мерзликин - подтвердил информацию Пелевиной в интервью "Медиазоне". Инцидент, по его данным, произошел в 21:30: двое неизвестных бросили в Касьянова большой торт, а потом "скрылись на четырех машинах еще с 15 людьми".
Блогер Илья Варламов уточнил место происшествия - ресторан La Bottega на Лесной улице в Москве.
Сам пострадавший от торта политик рассказал "Интерфаксу", что в одном из ресторанов в центре Москвы "неизвестные неславянской внешности в количестве десяти человек бросили в меня торт, выкрикивая угрозы в мой адрес, после чего скрылись на автомобилях".
Касьянов счел это "угрозой жизни и безопасности" и написал заявление на нападавших в полицию.
Напомним, что в декабре 2003 года активисты НБП кинули в премьер-министра Касьянова яйцо во время голосования на выборах в Госдуму. Тогда он воспринял инцидент с улыбкой и заявил в интервью журналистам: "Сегодняшний инцидент - это элемент демократии".
"Кто не понял, торт поймет": как Интернет отреагировал на инцидент с Касьяновым
https://ruposters.ru/news/10-02-2016/tort-poymet
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!


т.89535835660

Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.