Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 12:31   #7
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
Врач отделения терапии больницы №2 города Белгорода избил пациента.В результате больной умер.
дибилу сидеть - сучке передачки носить )) она дура пожаловалась - в итоге брату сидеть. В конце видео женщина верно сказал - пришол на работу работай .

Добавлено через 11 минут
Белгородцы, опубликовавшие запись с камеры наблюдения, которая установлена в приемном отделении городской больницы №2, возмущены бездействием правоохранительных органов. Горожане заявляют, что преступление пытаются скрыть, врач, устроивший драку и убивший пациента, отпущен под подписку о невыезде.

На кадрах видно, как во время осмотра мужчины в кабинет входит доктор с медсестрой, которая на вопрос врача «кто?» указывает на пациента. Медик, ничего не объясняя, со словами «зачем трогал сестру» хватает больного и, толкнув в соседний кабинет, начинает избивать. В конфликт вмешивается другой мужчина, но и ему врач отвечает несколькими ударами в голову и грудь.

Медсестры, ставшие свидетелями расправы, вызвали охрану. Только через несколько минут, когда друг потерпевшего пытался привести в чувства товарища, медработники обращают внимание на то, что упавший от удара пациент не падает признаков жизни. Первым на помощь бросился врач, нанесший смертельную травму, но попытки реанимировать мужчину ни к чему не привели.
По предварительной информации, конфликт произошел из-за неадекватного пациента, который оскорбил медицинскую сестру. Во время осмотра больной жаловался, что у него уже несколько дней рвота с кровью, до этого он полмесяца пил, в больницу поступил с очень низким давлением. Официальное заявление по факту случившегося Следственный комитет сделал только после того, как видео с избиением было опубликовано в Интернете.

Елена Козырева, старший помощник руководителя СУ Следственный Комитет Российской Федерации (СК РФ) по Белгородской области: «Возбуждено уголовное дело в отношении врача городской больницы №2 города Белгорода, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 109-й УК РФ „Причинение смерти по неосторожности“. По версии следствия, 29 декабря 2015 года в больницу поступил пациент, который в ходе проведения одной из процедур ударил ногой медсестру. Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу. Мужчина упал. Причиной смерти потерпевшего стала черепно-мозговая травма от удара затылком о твердую поверхность пола».

В правоохранительных органах не объясняют, почему информацию о шокирующем преступлении в белгородской больнице скрывали. Как передает корреспондент НТВ Ольга Чернова, медперсонал отказывается озвучивать свою версию случившегося, заявляя по телефону, чтобы по всем вопросам обращались к руководству клиники, главврач будет на рабочем месте в понедельник.



Добавлено через 12 минут

Посмотреть видео на YouTube
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы