Тема: Сирия !!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 13:46   #571
Сергей Додышев
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Сергей Додышев
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: В лесах около Красноярска
Марка: Jeep Cherokee Laredo 1989г.,4.0л,AW-4,242-ND,лифт 2 дюйма перед,3 дюйма, передок с размыкателем.
Возраст: 55
Сообщений: 16,578
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yaromir Посмотреть сообщение
Мне заработать можно, а как быть врачам, учителям? Пенсионерам? Да и много кому, кто работает по 24 часа в сутки и получает за свой труд копейки. Как заработать тем кто не имеет возможности подрабатывать на стороне, кто в принципе не имеет возможности работать на двух трех работах?
Про террористов чушь полная, их нет. Это всё придумки неизвестных личностей. И то что нам не нужен трубопровод не означает что он кому то другому не нужен.
yaromir Вот Вам две темы поупражняться: https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=71103

https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=70806

Если Вы забыли? Эта тема про Сирию.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!
т.89535835660
Вайбер.Вотсап.

Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.
Сергей Додышев вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы