Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 08:23   #5
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 58
Сообщений: 20,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
+++

Хотя основная опасность от них именно на трассах.
На обгон идут на подъеме. ***, ну не дебилы - с их то весом. Причем, с разностью скоростей 3-5 км/ч! Обгон вовремя завершить разумеется не успевают, заканчивают уже глубоко на встречке.
Идут в обгон прямо перед тобой, уже давно начавшим его обгонять.
Выталкивают на встречку, твари.
Я чем больше езжу, тем больше убеждаюсь, что фурщики либо дебилы, либо сознательные *****.
И это не обобщение, а просто голая статистика. Просьба не обижаться, но с чем сталкиваюсь - о том и пишу. И на юг ездил, и на север - везде едино.
Есть и нормальные разумеется, но боюсь как бы их не меньшинство.
Просто дальнобой, давно не высшая водительская каста... Вчера категорию открыл и пересел с зачуханной "шахи" на 40 тонную фуру... И вперед, на мины!

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от voffka78 Посмотреть сообщение
Например у нас во Владивостоке два крупных морских порта находятся в центре города! Как быть? 70 процентов груза вывозится атотранспортом! Это контейнера, спец техника, автомобили, всё что пароходами везут из-за границы. А по городу навешали знаков, движение с прицепом запрещено.Где логика?
А ЖД пути из порта не выходят?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от voffka78 Посмотреть сообщение
абсолютно с тобой согласен! Во всех сферах деятельности есть дебилы.
Заметил только, что чем выше структура тем больше в ней дебилов...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
Налоги уже!! и давно платятся на ремонт дорог - но чуркаремонтники ремонтируют их хренпоймикак и делают так же - и делают только ради распила - да вот только манагеру проще наехать на водителя дальнобойщика - типа они виноваты и все и это связано с ихней сущностью жополиза (обратите внимание КАК манагер ведет себя с клиентом и у вас нормализуется мнение о них,в том числе как они ведут себя с нацальником ба ))


Не в этом дело - плата не высока - высоки штрафы и дибильная система оплаты!!! Кроме этого сам факт - ОПЛАТА ДОРОГ ПОСТРОЕННЫХ НА ДЕНГЬГИ НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ! И РЕМОНТИРУЕМЫХ НА ДЕНЬГИ ТОГО ЖЕ НАСЕЛЕНИЯ! это как? а это так то наши "хозяева" пробывали ИПшникам поднять налог так хай подняли и манагеры в том числе и ИПшки закрывать начали - непалучилось,вот они и решили очередную попытку сделать .
Идет война за налоги - и контроль над деньгами.Нашими деньгами а не деньгами депутатов распильщиков - если бы ТАМ нармализовали то и ТУТ бы нармализовалось - денег бы всем хватило.
Абсолютно согласен! Более того, вся система направлена не на "безопасность ДД", " благоустройство", а на то, что бы срубить бабла даже на штрафах! Им не надо безопасное движение и чистота и порядок! им нужны штрафы!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы