Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 22:15   #48
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 54
Сообщений: 48,679
По умолчанию

Цитата:
Источник в Росавиации сообщил агентству FlashNord возможные причины крушения на Синае самолета авиакомпании «Когалымавиа».

Источник заявил, что самолеты Airbus часто сваливаются в пикирование при отклонении от стандартных условий. Эта трагедия напомнила представителю ведомства крушение А320 «Germanwings» в марте в Альпах, когда самолет резко снизился с 10 тыс метро до 1,5 тыс метро.

"На аэробусах установлен не штурвал, а джойстик. И про помощи джойстика вытащить его нельзя. Производители аэробусов, зная о недоработке, выпускают „протекшены“ — защиту от нестандартных ситуаций. И пилот должен знать определённый „мемори экшн“ на такой случай. Может быть, экипаж российского лайнера как раз попал в нестандартные условия", — отметил источник.

Источник также не исключил версию теракта, так как при отказе одного двигателя, самолет может сесть на втором. Падение могло означать внезапную разгерметизацию салона.

Источник заключил, что самолёты обычно падают при взлёте или посадке, а с такой высоты «они просто так не падают».
.
__________________
У тебя есть другое мнение? Выскажи
_________________________________________
Всё можно сделать своими руками,что было когда то сделано руками другого человека.
89260374139
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы