Да мне и без мушки нормально... Не промахнусь...
Добавлено через 1 час 2 минуты
Ну и как дальше жить? С правительством живущем в параллельной реальности!
**********************
Правительство может ограничить число кур и коров в домашних хозяйствах
10.08.2015, 19:46 | «Газета.Ru»
Российское правительство прорабатывает вопрос о возможном введении лимитов на численность поголовья скота и птицы в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ). Об этом говорится в перечне поручений по итогам селекторного совещания о ходе сельскохозяйственных уборочных работ в 2015 году.
«Минсельхозу совместно с Минэкономразвития и Минфином, с участием органов исполнительной власти субъектов России проработать вопрос о внесении изменений в законодательство России в части регулирования отношений по ведению личного подсобного хозяйства, в том числе установления ограничений поголовья сельскохозяйственных животных и птицы, используемых при ведении такого хозяйства», — говорится в документе.
Главе Минсельхоза Александру Ткачеву дано поручение проработать предложение при участии представителей Минфина и Минэкономразвития до 23 сентября 2015 года.
**********************************
Все! Трендец! У нас в поселке 20 коров осталось! Регуляторы, мля!