Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 22:33   #10
PendalFF
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Самара
Марка: Jeep G.Cherokee ZJ, 5.2l, Laredo, 1993
Возраст: 38
Сообщений: 2,105
По умолчанию

Ребятки. Сей гражданин известен в узких кругах как раз тем что многое делает е как надо а как проще. Он прекрасно знал что данный растворитель к обороту на территории РФ запрещен, он прекрасно знал что он его могу купить на лабу официально и никто бы слова не сказал но это было дольше и сложнее. И человек просто ...й положил и сделал как его **** в данный момент захотела. И должен быть наказан.
Аналогичная ситуация. Гражданни идет и покупает в гаражах ружьё и патроны. А чо он, рыжий что-ли, справки собирать, разрешения ждать, сейф покупать?
По итогам он конечно может и мог бы получить бумажки официально, не наркоман ведь и не псих так-то. Но что теперь, на этом основании освободить его от ответсвенности за незаконное приобретение, хранение и ношение?
Не кажется это абсурдом?
PendalFF вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы