приезжал диагност, показал одну активную ошибку(датчик t обрыв) на фишке тнвд напрямую кинули с акб + и - на 9й и 8й контакт, машина завелась сразу. а с мазгов, которые под сиденьем задним идут два плюса, вывод: транзистор не срабатывает на массу. вопрос: что управляет транзистором?
это жжж нашел когда на дпкв дал 1.5в и снова появилось жжж. методом тыка это жжж издавал соленоид опережения что с низу тнвд стоит. может дпкв не вырабатывает ток и вся котовася из за него? он стабильно прозванивается на сопротивление. как еще его проверить можно?
Добавлено через 31 минуту
подскажите грамотный сервис по нашим дизелям в питере? нужен опытный электрик. поконтактную схему блоков управления найти не реально самаму, офицалы такую инфу не дают)
Последний раз редактировалось Максим 111287; 17.06.2015 в 17:42.
|