Ха, итак, начнем.
Есть такое мнение, что если был американец, то потом мало на что обращаешь внимание. Они манят красными труселями :)
Седан был,
родстер был, надо ЖИП! :)
Выбор пал на самый кошерный вариант -
Jeep Grand Cherokee WH, да еще и на дизеле (кстати, дизель там от Mercedes, что тоже приятно). Так как уже, наверное, забибикался дооснащать комплектацию и думать через полчаса после приобретения автомобиля: "А что тут надо доделать, чтобы комплектация стала максимальной?" - сразу выбрал комплектацию Overland (даже монитор штатный в потолке).
Машину нашел на
http://jeep4x4club.ru. И, наконец-то, нашел такого же, как и я (идиота) :) фаната своего автомобиля, который не любит экономить на сервисе. ПОЛНАЯ ИСТОРИЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ в "
Территория Jeep".
На первых порах все. Машина интересная. Ощущения обалденные. Благодарность предыдущему владельцу за состояние безмерная :)
Ниже как всегда пару красивых фото моего нового
Jeep Grand Cherokee WK CRD 3.0 Overland :)
Ну и теперь, фотяга со стоянки :)
Добавлено через 22 минуты
Блин, беда-печаль... Картинки не масштабируются :( Не подскажите код? :)
Добавлено через 4 минуты
Никогда не делал. Решил попробовать, тем более салон светлый, а самому все оттереть как-то не получилось :)
В итоге выбрал мойку недалеко от дома, да и по цене — гуманную. Результат: более чем, мне очень понравилось. Мойка пользуется химией
Schtolzer.