Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 13:06   #13
K.O.T.
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для K.O.T.
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва-Солнечногорск
Марка: GCh WJ, 4l, 242, 2", open diff, зову его Жоржик
Возраст: 39
Сообщений: 4,303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2bad4u Посмотреть сообщение
Уважайте себя, свой труд ивремя. КОНЕЧНо покупайте стенд! у или варите, коли есть ВРЕМЯ, материалы и желание. Цена стенда не столь высока, а удобство работы- ОГРОМНОЕ. собрать можно на полу, можно на столе, можно в песочнице, но удобство и качество- только стенд.
Степень качества не от стенда зависит, а от рук. Собирал и на полу, и на столе, нормально оно всë собирается. По крайней мере купив стенд за 5 килорублей я бы не испытал огромного удовольствия и удобства, чем оно было. Ну и потом не надо думать, куда его деть.
Удобнее всего каталка под блок, можно стразу и коробку прицепить, вертеть его надо один раз, когда поршни ставить и колено потом. По своей сути это тоже стол, но без столешницы.


__________________
->Ответ на ващпе все вопросы!<- ->Всë о строкерах<-

MIG/MAG - 31 lvl, MMA - 27 lvl, TIG - 23 lvl
Осваиваю мотор-тестер

Последний раз редактировалось K.O.T.; 17.05.2015 в 13:10.
K.O.T. вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы