Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 21:56   #76
Ли-си-цин
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Салехард
Марка: Jeep Grand Cherokee, Limited, 3,6, 2013
Возраст: 56
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chevsky Посмотреть сообщение
Правильные люди так говорят. Остальные думают...зачем выходить из дома. Зачем напрягать свои нервы и нежное тельце. Можно по нету заказать билеты на самолет. Доехал на такси, перелетел, взял такси или машину на прокат. И опять лежи отдыхай. Сам на отдых и летал, и ездил на поезде и на машине. На машине больше всего понравилось. Тут уж каждому свое.
+++ ездил на машине 1 раз (рено лагуна грандтур) Салехард - паром 3 дня Ханты-Мансийск - Тюмень - Новомосковск - Анапа - Майкоп (к знакомым) Тюмень Ханты-Мансийск - паром 1,5 дня Салехард (сыну было 5 лет) не ломался.
В этом году тоже поеду в идеале Кемерово ( на могилу отца) Крым (а чтоб они все там повсирались) ну и если время останется Абхазия. Впечатлений на машине в разы! как положительных так и отрицательных! короче полный кайф со стойлом для свиней в турции не сравнить! А если еще и дорогу сделают на Надым так Байкалу от меня не отвертеться!
Ли-си-цин вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы