Министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил в понедельник, что, скорее всего, в 2016-2017 годах Россия не будет выходить на внешние рынки заимствований, хотя и сохраняет параметры заимствований в законе о бюджете.
"В бюджете 2016 года пока они сохраняются, мы их не трогаем, но при подготовке бюджета на 2016-2017 годы, я думаю, что мы будем их убирать", - цитирует РИА Новости слова Силуанова.
Также министр отметил, что изменений вряд ли стоит ожидать.
"Вряд ли что-то изменится. Наверное, надо быть более реалистичными и лучше поставить источниками (погашения дефицита бюджета — ред.) внутренние займы", - заключил он.
__________________
Ша-а! Тихонько будь! Тайга шуму не любит!


т.89535835660

Вайбер.Вотсап.
Находясь в жопе, ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда... Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь.